跳到主文
部落格全站分類:婚姻育兒
跑了一趟國王烘焙,那一堆1仟多元,砧板上那3個麵包就要快800元了,第一次買麵包是用秤的耶,100公克60~75元不等 切了一塊包無花果來吃,料很多,口感很好,真的好吃,另外2個份量也不輕,都是很多料,很值得
喵丫喵的窩
喵喵(kitty889) 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()